Вчера в Кургане столкнулись четыре автомобиля

Три человека пострадали

Вчера в 7-40 на ул. Б.Петрова столкнулись 4 машины. Водитель 1992 г.р. на автомобиле ВАЗ – 21099 двигался со стороны п. Рябково в сторону города. За ним  в попутном направлении двигалась «ДЭУ» под управлением девушки 1984 г.р.

Как рассказывают в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Курганской области, столкновение произошлооколо дома № 116. От удара иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом ПАЗ, за рулем которого находился водитель 1971 г.р. За автобусом двигался автомобиль ВАЗ-21099 под управлением водителя 1979 г.р, которому также не удалось избежать столкновения.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки, водитель и пассажир из первого автомобиля ВАЗ-21099.

Кроме того, вечером того же дня, около 20.30, на автодороге Екатеринбург-Курган пострадали люди. Авария произошла в 3 км от с. Житниковское Каргапольского района.

Водитель 1961 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-53. За рулем грузовика находился водитель 1979 г.р.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Его пассажирка, женщина 1946 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в районную больницу.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *