В Зауралье легковушка столкнулась с грузовиком

На дорогах области произошли два аналогичных ДТП. Есть погибшие

27 декабря в 20.15 в Каргапольском районе произошла авария. На 302 км автодороги Екатеринбург – Курган грузовой автомобиль ГАЗ-4732 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с ВАЗ-21102. В результате водитель «десятки» 1961 г.р. скончался на месте происшествия, а его 60-летняя пассажирка получила телесные повреждения различной степени тяжести, ее доставили в центральную районную больницу, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

На следующий день, 28 декабря, в 18.15 в Макушинском районе на 381 км трассы Байкал в аварии погиб еще один человек. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершал обгон и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовиком Вольво. В результате 27-летний водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП .

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *