В Курган приедут «солнечные барды»

Они дадут два концерта, на которых зарядят публику позитивом и идеями добра

В эти выходные Курган навестят с музыкой света «солнечные барды».

Солнечные барды — это менестрели радости и счастья, любви и света, барды, несущие в песнях жизнеутверждающие образы и заряжающие позитивом своих слушателей. Они убеждены, что песня привлекает в жизнь все то, о чем в ней поется.

Главное мероприятие солнечных бардов — это «Караваны Любви», во время которых музыканты из разных городов и стран собираются вместе и ведут свой тур по городам и селам, давая благотворительные концерты.  Уже более 8 лет такие караваны бороздят просторы нашей необъятной Родины.

Этот караван 35-й по счету и носит название «Преображение». Караван едет по городам от Алтая до Карелии и участвуют в нем 8 музыкантов из Москвы, Краснодара, Барнаула, Ростова-на-Дону и Ярославля, которые играют на уникальных старинных и современных инструментах. В программе — песни о любви, добре и мире, световое шоу и танцевальные номера.

Первый благотворительный концерт состоится 21 января для старшеклассников, подростков из детского дома.

Второй концерт для всех желающих пройдет 22 января в 16 часов в культурном центре «Курган» (пр. Конституции, 60). Стоимость билетов на него символическая (100 рублей), только для того, чтобы оплатить проезд бардов и их питание.

Билеты можно приобрести по адресу: «Центральный рынок» отдел «Книги для души и знания» или на входе в зал.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *