Мир, в котором живут илизаровцы

В знаменитой курганской клинике подведены итоги фотоконкурса

Юбилейный год в Центре Илизарова завершился подведением итогов открытого фотоконкурса среди сотрудников РНЦ «ВТО» «Мир, в котором я живу».

В рамках конкурса в холле центра был устроен вернисаж фоторабот. На них – лица взрослых и детей, картины природы, сценки из  жизни.

Все желающие имели возможность проголосовать за понравившийся кадр. Высокопрофессиональное жюри —  кинорежиссер Александр Голубкин, фотографы – Александр Алпаткин, Геннадий Паршуков, Анатолий Артамонов и другие – оценивали работы участников по следующим критериям: композиционное построение, цветовое и световое решение, оригинальность подачи и содержательная часть.

Победителем  фотоконкурса признана работа Георгия Чибирова «Городские частушки»; 2 место присуждено Александру Тряпичникову за фото «Гроза»; 3 место заняла фотография «Белая пристань» Анны Шамара.

Приза зрительских симпатий удостоено «Зеркало» Елены Габидуллиной. Ее же очень трогательная работа «Иван да Марья» отмечена специальным призом «Фонда высоких медицинских технологий; а «Лилия» Людмилы Горбачевой — призом профкома РНЦ имени Г.А. Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *