В курганской «Иордани» хорошая вода

Это подтверждает санитарная служба

На период проведения христианского праздника Крещение Господне 19 января управлением Роспотребнадзора по Курганской области организован контроль качества поверхностных вод водоемов, которые согласно предоставленной информации ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Курганской области» будут действовать в период праздника.

Проведены лабораторные исследования качества воды в водоемах на территории города Кургана и Курганской области, где будут действовать крещенские купели. Отобранная вода соответствует санитарным нормам и пригодна для проведения обрядового купания, сообщает пресс-служба ведомства.

В организации, осуществляющие эксплуатацию систем канализации, направлены письма с целью информирования и незамедлительного реагирования в случаях аварийных ситуаций на канализационных сетях (в том числе на станциях очистки сточных вод).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *