В Курганской области задержали гражданина, обокравшего бывшую жену

Преступник с прошлого года находился в розыске

19 января около 11 часов 20 минут везение алчного бывшего супруга закончилось. Его по ранее полученной ориентировке опознали полицейские группы задержания отдела вневедомственной охраны Шадринска, патрулировавшие улицы города.

Экипаж в составе прапорщика полиции Дениса Емельянова и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Юрия Папировского обратили внимание на то, что внешность мужчины, которого они встретили возле дома №107 по улице Свердлова, удивительно точно соответствует словесному портрету разыскиваемого вора.

Подозрительный гражданин был остановлен сотрудниками полиции. При установлении личности выяснилось, что с ноября 2011 года задержанный действительно находится в розыске за хищение шестнадцати тысяч рублей у бывшей супруги.

В итоге гражданина доставили в дежурную часть шадринского городского отдела внутренних дел для дальнейших разбирательств.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *