«Молодые семьи молодого Кургана»

4 февраля стартует второй городской фестиваль. Заявки принимаются уже сейчас

С 4 по 17 февраля в Кургане во второй раз пройдет городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана».

По информации организаторов, МБУ «Курганский Дом молодежи», торжественное открытие фестиваля состоится 4 февраля в 11:00 в развлекательном центре «Crazy Park» (ул. К. Мяготина, 8).

В этот день все молодые супруги в возрасте до 35 лет смогут поучаствовать в благотворительной лотерее.

В последующие две недели для желающих будут организованы турнир по боулингу, фотокросс по историческим местам Кургана, мастер-класс по семейному фото, психологический тренинг на укрепление семейных отношений, театрализованное представление, гостевые вечера клубов молодых семей, а также семейный поход в кино.

11 февраля стартует отборочный этап конкурса семейного творчества «Быть семьей – талант!». Как отмечают в пресс-службе МО «Город Курган», принять участие в нем смогут молодые и креативные супружеские пары, проживающие в Кургане. При этом возраст каждого из супругов не должен превышать 30 лет.

В первом туре молодым семьям предстоит проявить свои способности. Участники представят на суд жюри «Семейное фото», «Семейное ателье», смогут продемонстрировать «Семейное мастерство» и другие свои таланты. Мероприятие пройдет в городском центре культуры и досуга «Спутник» (ул. Карбышева, 12А). Начало в 14:00

17 февраля в 18:00 во Дворце детского (юношеского) творчества состоится второй этап конкурса, на котором и будут определены победители.

Заявки на участие в фестивале «Молодые семьи молодого Кургана» принимаются уже сейчас по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 12 (специалист Любовь Николаевна Костарева).

Телефон для справок: 42-53-34.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *