45 зауральских полицейских отправились на Северный Кавказ

IMG_9529

Вернуться им предстоит только летом

В пятницу сводный отряд полиции УМВД России по Курганской области отбыл в полугодовую служебную командировку. В этот раз на Северный Кавказ отправились 45 человек, это участковые, сотрудники патрульно-постовой службы, представители конвойной службы.

В дальнюю поездку полицейских провожали начальник УМВД России по Курганской области, полковник полиции Игорь Решетников, руководство различных служб и подразделений УМВД. В добрый путь зауральцев благословил настоятель Пантелеймоновского прихода г.Кургана отец Владимир.

Перед отъездом — построение, наставления и пожелания благополучно отработать шесть месяцев и вернуться обязательно в полном составе. Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, полицейские готовились к этой поездке в течение нескольких недель на специальных сборах. Они отрабатывали огневую тактику, основы медицины, стреляли из различных видов оружия… После этого прошли практические учения.

Более чем для половины сводного отряда эта командировка на Северный Кавказ — первая.  Вернуться им предстоит только летом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *