Пьяный курганец больше часа пролежал на морозе

Жизнь мужчине спасли сотрудники полиции

Ночь с 31 января на 1 февраля на в Кургане была морозной – температура воздуха ниже -30 °C. Ближе к полуночи патрулировавшие город сотрудники городского отдела ОВО получили информацию, что возле одного из домов по ул. К. Маркса уже более часа на снегу лежит человек.

Полицейские выдвинулись по указанному адресу. На месте они, действительно, обнаружили лежащего в снегу мужчину. Стражи порядка попытались привести гражданина в чувства. Мужчина был жив, но находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Да и замерз изрядно. Поэтому самостоятельно передвигаться «найденыш» был не особо способен.

Сотрудники вневедомственной охраны загрузили его в служебный автомобиль и доставили в отдел полиции. Немного отогревшись, мужчина с грехом пополам смог назвать свои данные и рассказать, где проживает. Впрочем, домой он попал только протрезвев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *