В Механическом поселке убит 30-летний курганец

В совершении преступления обвиняется его молодая сожительница

4 февраля в поселке Механический в своем доме с ножевыми ранениями был обнаружен труп 30-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по г.Курган СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате грамотного взаимодействия следователей и оперативных сотрудников была установлена причастность к совершению преступления 21-летней сожительницы убитого. Она пояснила, что после совместного употребления алкоголя между ними произошла ссора. Женщина взяла нож и нанесла сожителю несколько ударов. Поняв, что мужчина от полученных повреждений скончался, она покинула место происшествия.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в совершении убийства, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщила пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *