ВУЗ-банк признается клиентам в любви

В преддверии праздника влюбленных для предпринимателей Кургана проводится уникальная акция

День святого Валентина отмечают многие люди по всему миру. Как оказалось, получить признание в любви можно от банка. ВУЗ-банк в честь праздника влюбленных проводит для предпринимателей Кургана уникальную акцию и в преддверии 14 февраля дарит клиентам «валентинки». Впоследствии по открыткам будет проведен розыгрыш – победитель получит романтический подарок.

Открытки-«валентики» банк дарит как действующим клиентам, посетившим отделение банка на улице Коли Мяготина, 62 А/1, так и всем представителям организаций и индивидуальным предпринимателям, которые воспользуются услугами банка до 14 февраля.

— ВУЗ-банк традиционно проводит акции и запускает спецпредложения, чтобы порадовать клиентов бонусами и подарками. Также мы стараемся удивлять бизнесменов скоростью обслуживания. К примеру, по кредиту «Деньги в деньги» перед банком стоит цель – выдача за один час. В результате предприниматель без обеспечения и всего по двум документам может получить займ на сумму до 150 тысяч рублей, что очень актуально, когда денежные средства требуются срочно – подошел срок платежа по аренде или не хватает на закупку товара, — говорит региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

При этом ВУЗ-банк предлагает одни из лучших на рынке ставки по депозитам. С 1 февраля банк запустил новый депозит «Праздничный» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ставка при сроках размещения от одного года достигает 10, 5 % годовых. Процедура открытия депозита простая и быстрая: сотрудники готовы приехать к предпринимателю на место ведения бизнеса и подготовить все документы.

Получить «валентинку», принять участие в розыгрыше набора для романтического ужина, а также узнать подробную информацию о продуктах и услугах банка можно в офисе ВУЗ-банка по адресу: улица Коли Мяготина, 62 А/1. Также вся информация доступна по телефону Центра обслуживания клиентов (3522) 48-97-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: