Курган — «Лучший город по вопросам ГО и ЧС»

по итогам 2011 года

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», подведены итоги подготовки области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в 2011 году. За первое место среди городов региона переходящим кубком награждено руководство города Кургана.

В номинации «Лучшее защитное сооружение гражданской обороны Курганской области» второе место занял МУП «Курганводоканал».

Согласно приказу губернатора – руководителя гражданской обороны Курганской области Олега Богомолова грамотами за личный вклад в организацию защиты населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера награждены глава города Кургана Виктор Серков, генеральный директор МУП «Курганводоканал» Павел Кожевников и заведующая отделом защиты населения и территорий МКУ «Управление ГО и ЧС г. Кургана» Ирина Юровских.

Благодарность объявлена начальнику МКУ « Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» Аркадику Галустову и директору МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» Татьяне Федоровой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *