Зауральские врачи вышли к сетке

20 февраля состоялись соревнования по волейболу на кубок директора департамента здравоохранения Курганской области

Соревнования «За здоровый образ жизни» прошли на базе ФКУЗ «МЧС МВД России по Курганской области». Мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни среди медицинских работников области.

Участие приняли команды из 10 лечебных учреждений, среди них РНЦ ВТО им. Г.А. Илизарова, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» и др. Все показали слаженную, эмоциональную игру. Однако наиболее уверенными и точными в подачах оказались три команды. В итоге третье место заняли сотрудники  НУЗ «Отделенческая больница на станции Курган ОАО «РЖД», второе место – ФГБУ «РНЦ ВТО им. Г.А. Илизарова», победителями стала ГБУ «Курганская областная клиническая больница».

От департамента здравоохранения победителям и призерам вручены кубки, дипломы и утешительные призы. Организаторы надеются, что подобные соревнования станут хорошей традицией в спортивной жизни Зауралья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *