Зауральцы смогут оценить работу судебных приставов

В управлении появилась Книга отзывов и предложений

Федеральная служба судебных приставов разработала ведомственную книгу отзывов и предложений. С февраля она появилась в УФССП России по Курганской области.

В пресс-службе управления уверены, что отзывы и предложения зауральцев, собранные в одном месте, помогут оперативнее реагировать на жалобы жителей, касающиеся работы судебных приставов-исполнителей. В книге можно оставить свое мнение о качестве работы должностных лиц, сообщить о недостатках в работе районных отделов.

Книгу отзывов и предложений можно найти в специальном кармане на пропускном пункте аппарата управления и в канцеляриях районных отделов судебных приставов. Сделать запись в ней имеет право любой, кто столкнулся с работой приставов (и недоволен или, наоборот, доволен) ею. Никаких документов предъявлять не надо, объяснять причины – тоже.

Каждая запись будет рассмотрена. В случае, если появится необходимость, написавшему отзыв будет направлен письменный ответ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *