Зауральцы поставили судебным приставам «тройку»

Жителям области предлагают оценить работу УФССП России по Курганской области по десятибальной шкале

На официальном сайте управления www.r45.fsspus.ru есть раздел «Опрос граждан», где по десятибалльной шкале можно оценить работу ведомства. За первые два месяца 2012 года в опросе приняли участие 258 человек. Средний балл составил 3,1.

В УФССП России по Курганской области отмечают, что мнение жителей региона является важным звеном в оценке деятельности ведомства в целом и призывают всех посетителей сайта оставить свой голос в данном разделе.

Кроме того, как мы уже сообщали, в феврале в управлении появилась книга отзывов и предложений, которая  поможет оперативнее реагировать на жалобы жителей, касающиеся работы судебных приставов-исполнителей. В книге также можно оставить свое мнение о качестве работы приставов и иных должностных лиц. Книгу отзывов и предложений можно найти в специальном кармане на пропускном пункте аппарата управления и в канцеляриях районных отделов судебных приставов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *