20-летний зауралец обвиняется в убийстве своего отчима

Мужчина скончался от ножевого ранения

Следственными органами 20-летний житель села Зюзино обвиняется в  совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Жертвой преступления стал его 47-летний отчим.

По данным следствия, трагедия произошла вечером 28 февраля в одном из домов   села Зюзино, где молодой человек проживал с семьей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры обвиняемый нанес ножевое ранение грудной клетки 47-летнему сожителю своей матери. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Стремясь сокрыть следы совершенного преступления, злоумышленник попытался расчленить труп, однако был замечен местными жителями, которые сообщили о преступлении в правоохранительные органы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Следствием решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *