Профессионализм курганских судей оценили коллеги

В конце февраля состоялось совещание по итогам работы судов Курганской области за 2011 год

Участие в мероприятии, которое состоялось в государственном театре драмы, приняли участие судьи Курганского городского суда, мировые судьи, судьи районных судов Зауралья. На совещании рассматривали проблемы и вопросы судебной системы. Подводя итоги работы за прошедший год, судейское сообщество определило лучших среди своих коллег.

Победителем в номинации «Председатель года» признан председатель Курганского городского суда Степан Иванкив. Этой чести он удостоился за организацию работы и общее руководство судом, глубокие юридические знания, высокое чувство ответственности, судейскую принципиальность и постоянную готовность встать на защиту конституционных прав граждан РФ.

Почетной грамотой Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации за высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности судов общей юрисдикции и личный вклад в управление органов правосудия нашего государства награжден заместитель председателя Курганского городского суда Эдуард Куракин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *