Сегодня курганский «офис на колёсах» начинает мартовский приём

Мобильная клиентская служба побывает в нескольких адресах Кургана

Передвижная мобильная клиентская служба управления Пенсионного фонда РФ в г. Кургане продолжает свою работу. В марте «офис на колёсах» ПФР  планирует посетить ряд предприятий и организаций областного центра.

В пятницу, 2 марта, специалисты службы побывают в родильном отделении городской больницы №1, 15 марта их ждут в Курганском областном госпитале для ветеранов войн, 22 марта – в отделении дневного пребывания  Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по г. Кургану, 29 марта мобильную клиентскую службу будут встречать на ОАО «Курганстальмост».

В рамках выездов специалисты расскажут о последних изменениях пенсионного законодательства  и ответят на  вопросы.

Выезды «Офиса на колёсах» проходят в Кургане на постоянной основе и пользуются популярностью среди горожан, отмечает пресс-служба ОПФР по Курганской области. Так, в феврале услугами мобильной клиентской службы Пенсионного фонда воспользовались 176 граждан, специалисты рассмотрели  194 вопроса. Большинство из них традиционно были связаны с   назначением, перерасчётом, выплатой  пенсии; назначением ЕДВ; порядком и сроками отказа от набора социальных услуг. Также актуальными стали темы индивидуального (персонифицированного) учёта и инвестирования средств пенсионных накоплений.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *