ВУЗ-банк приглашает стать профессионалом

Невыдуманная история успеха

ВУЗ-банк (Финансовая группа «Лайф») — Банк, который активно растет и развивается. Сейчас у Вас есть возможность присоединиться к сильной команде ВУЗ-банка.

Департамент малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка приглашает на работу менеджеров по работе с малым и средним бизнесом. Менеджером может стать каждый, кто хочет развиваться, добиваться поставленных целей, работать и зарабатывать.

Рассказывает сотрудник ОАО «ВУЗ-банк» Лиханова Марина:

__1_copy_copy— Я начала работу в «Вуз-банке» в сентябре 2011, с должности агента по продажам. Через необычное собеседование Ассессмент-центр. Вместо привычных вопросов «Где вы учились? Работали?», нам предложили  задания типа: «продай друга» или «мозговой штурм». И что меня удивило, присутствовал лично региональный директор ОАО «ВУЗ-банк» по Кургану Тимофей Борисенко. Сегодня, сама проводя подобные ассессмент-центры, понимаю, как можно оценить компетентность участников с помощью деловых игр-заданий. Ведь в классическом собеседовании человек рассказывает о себе, а в ходе ассесмент-центра показывает себя в действии.

После нескольких упорных недель стажировки я перевыполнила план продаж, и… меня приняли в штат. Как сейчас ясно помню свою первую встречу, клиента, первую продажу… Попасть на работу в крупную компанию считаю большой удачей. Сначала, правда, было трудно из-за огромного количества незнакомой информации, но рядом всегда были и есть коллеги, готовые оказать помощь и поддержку. Наш банк предоставляет любому сотруднику отличные возможности для развития. Огромным плюсом работы я считаю возможность начать с нуля. Все передвижения по карьерной лестнице прозрачны и доступны для каждого сотрудника. Нужно только очень захотеть и показать, на что ты способен. Желаю всем добиваться успеха и всегда получать удовольствие от работы!

Сегодня ВУЗ-банк – один из крупнейших банков Уральского региона. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке – в сентябре 2011 банк отметил 20-летие.  Офисы Банка присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской области, ХМАО, и филиальная сеть продолжает расширяться.

ВУЗ-банк входит в Финансовую группу «Лайф», которая объединяет семь коммерческих банков в разных регионах России. ФГ «Лайф» — это более 300 офисов в 75 регионах присутствия. У всех сотрудников ВУЗ-банка есть возможность личностного, профессионального и карьерного роста.

К сведению, сегодня 20% сотрудников Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка – специалисты, которые пришли на работу в ВУЗ-банк как стажеры, а сегодня они уже профессионалы, которые развиваются так же быстро, как Финансовая группа «Лайф».

ВУЗ-банк приглашает всех желающих попробовать себя в должности агента по продажам. Резюме можно высылать по e-mail:  [email protected]. Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк» по адресу: г. Курган ул. Коли Мяготина 62а/1, и по телефонам: (3522) 48-97-61, 48-97-00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *