Сотрудницы Центра Илизарова сразились в кулинарном поединке

Выбрать из приготовленных блюд лучшее удалось не сразу

7 марта, накануне Международного женского дня, сотрудницы Центра Илизарова соревновались в кулинарном искусстве. Свои творения на суд компетентного жюри представили 20 команд. Учитывались вкусовые качества блюда, сложность его приготовления, техника украшения и даже оригинальность оформления стола.

Как рассказали в службе маркетинга Центра, в составе судейской комиссии были настоящие эксперты в области кулинарии, в их числе шеф-повар одного из ресторанов и управляющая пекарней. После долгих дебатов, жюри постановило: «Лучшее блюдо» приготовили мастерицы из травматолого-ортопедического отделения №7. Второе место присуждено кулинарному творению Рентгеновского отделения. «Бронза» у поваров из ортопедии №6.

Кроме того, оказалось, что в сервировке стола нет равных специалистам из отделения Нейрохирурги. В номинации «лучший дизайн» победил торт от травматолого-ортопедического отделения №12. А приз за лучшую презентацию блюда достался отделу капитального строительства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *