Модное дефиле для пациентов Центра Илизарова

16 марта в ортопедической клинике стартует неделя Франции

В канун празднования международного дня Франкофонии Центр Илизарова, начиная с 16 марта, объявляет о старте недели Франции в ортопедической клинике.

В течение 10-ти дней запланировано проведение целого ряда тематических мероприятий. Так, для сотрудников и пациентов Центра будет организована выставка книг и журналов на французском языке, театр кукол «Гулливер» выступит на сцене РНЦ «ВТО» с франкоязычным спектаклем «Про смелых мальчиков и некоторых смелых девочек», в музее истории развития Центра Илизарова организована тематическая экспозиция.

21 марта состоится дефиле «Фото в стиле прованс» с показом моделей одежды, удобной для ношения с аппаратом Илизарова. Девушки также могут поучаствовать в конкурсе причесок «Французская коса-девичья краса». А для любителей вкусно поесть в кафе РНЦ «ВТО» будет действовать специальное французское меню, сообщили в службе маркетинга Центра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *