В Кургане пройдет КВН-битва

16 марта определится лучшая школьная команда веселых и находчивых

В пятницу пройдет заключительная игра Школьной Юниор-Лиги КВН. Как сообщили в пресс-службе Мо «Город курган», за победу будут бороться команды, прошедшие полуфинал: «Биг Мак» (школа №17), «Не назвали» (Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей) и «Тяжёлый случай» (школа №5).

Напомним, организаторами мероприятия являются департамент социальной политики администрации города Кургана, МБУ «Курганский Дом молодёжи» и Курганская областная общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Финал пройдет под девизом «Победа будет на нашей стороне!». Юные юмористы примут участие в конкурсах «Фристайл» и «Биатлон». Помимо этого, им предстоит озвучить предложенный видеоролик. По традиции самые талантливые ребята будут награждены за лучшую мужскую роль, лучшую женскую роль, лучшую шутку. Также жюри выберет победителей в номинациях «Золотой голос команды», «Лучший звукооператор», «Команда с наибольшим количеством болельщиков».

Мероприятие состоится в КЦ «Курган» (пр. Конституции, 60). Начало в 16:00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: