Работники «Курганводоканала» получили награды

IMG_8241

Накануне своего профессионального праздника, коммунальщики собрались вместе в торжественной обстановке

18 марта — День работников жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня, в преддверии праздника, в зал смогли прийти не все «водоканальцы», большинство из них были на рабочих местах. Как подчеркнул в своем поздравлении глава администрации Кургана Александр Якушев: «Вы на местах, вы устойчиво обеспечиваете город Курган водой. Какие бы ситуации ни возникали, на вас можно положиться, вам можно доверять, вы профессионалы, и вам за это большое спасибо».

Среди множества поздравлений, прозвучавших в этот день от имени областных и городских структур, от руководства предприятия, можно выделить номинацию «Золотой фонд», впервые учрежденную в текущем году.

Знаком «Почетный работник «Курганводоканала» награждены: Лидия Пронотова, старший диспетчер автотранспортного цеха, Вера Юркина, ведущий эколог, Любовь Крашанинникова, машинист насосных установок цеха канализации, Петр Васильев, машинист экскаватора автотранспортного цеха, Владимир Скорик-Сет, главный инженер «Курганводоканала».

«Самое главное – мира вам, благополучия в семье, чтобы после тяжелой работы дома вас встречали тепло и уют», — пожелал Александр Якушев. Что к этому добавить? С праздником вас, коммунальщики!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *