«Оберег» представит Курган на Всероссийском фестивале

_1_copy_copy

Прошел финал областного конкурса клубов молодых семей

Вчера во Дворце детского (юношеского) творчества клуб «Оберег» стал победителем областного конкурса клубов молодых семей и обладателем Гран-при фестиваля. Также участники клуба стали победителями в номинации «Семейные ценности» и обладателями спецприза от информационного спонсора.

Теперь «Оберег» будет защищать честь Кургана на Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который пройдет с 4 по 7 апреля в Ижевске.

Всего в финале семейного конкурса участвовали пять сильнейших команд. Все они были награждены и признаны победителями в номинациях:

«Самый дружный клуб» — «Подкова» (Лебяжьевский район);
«Самый креативный клуб» — «Любящие сердца» (Варгашинский район);
«Самый артистичный клуб» — «Садовники» (Каргапольский район);
«Самый весёлый клуб» — «Мы вместе» (Далматовский район).

Финалисты выступали в нескольких номинациях: «Социальный видеоролик», «Визитка», «Весеннее дефиле», «Клубная семейная мастерская», «Конкурс-сюрприз». На сцену выходили как взрослые, так и их дети.

Во время «Визитки» пары из «Оберега» показали, что сердца супругов должны биться в одном ритме.

_2_copy

В социальном видеоролике клуба были показаны этапы развития молодой семьи: от получения дипломов супругами-студентами до рождения в их семье малышей. В «Клубной семейной мастерской» гости могли научиться изготавливать самые обычные вещи из необычных материалов: сумки из ткани, подарочные упаковки. Так конкурсанты демонстрировали новый современный вид искусства – фурошики, — сообщили в Курганском Доме молодежи.

Фото пресс-службы Курганского Дома молодежи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *