Избран ректор Курганского государственного университета

_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Им стал Роман Скиндерев

Только что в Кургане были объявлены результаты тайного голосования делегатов конференции по выборам ректора КГУ. Роман Скиндерев получил 182 голоса, Лидия Мосталыгина – 18 голосов, 49 бюллетеней были признаны недействительными.

Главный тезис программы Романа Скиндерева – необходимо увеличивать собственные доходы университета. Для этого вузу необходимо участвовать в различных федеральных программах, бороться за гранты.

Напомним, Роман Владимирович Скиндерев  — кандидат юридических наук, доцент, первый проректор, проректор по учебной работе. На должность ректора его кандидатутру выдвинули 11 структурных подразделений университета, в частности, факультет Транспортных систем, факультет Математики и информационных технологий, а также 9 кафедр.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *