От курганцев ждут предложений по вопросу озеленения города

Заявки на участие в тематической конференции принимаются до 15 апреля

Предприятия, организации, учреждения и всех, кто неравнодушен к экологическим проблемам, приглашают принять участие в научно-практической конференции «Влияние зеленых насаждений на экологию Кургана».

Конференция пройдет 15 мая на базе Курганского государственного университета. Как отмечают в пресс-службе городской администрации, выступить по заявленной теме может любой желающий. Для этого необходимо до 15 апреля обратиться в оргкомитет по адресу: ул. Гоголя, 16, кабинет 23. Исследовательские работы принимаются на бумажных носителях, а также по электронной почте: [email protected].

Каждый доклад должен содержать введение, практическую часть, результаты и выводы, сопровождаться графическими, фото- или видеоматериалами. Допускается наличие компьютерной презентации. Выступления докладчиков не должны длиться более 7-8 минут.

По итогам конференции авторы лучших работ будут награждены дипломами администрации города Кургана и памятными призами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: