Курганцы выбирают «Мисс Весну»!

___copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Интернет-голосование за самую красивую студентку продлится до 9 апреля

На конкурс красоты «Мисс студенческая Весна-2012», который проводят Курганский Дом молодежи, культурно-развлекательный портал Geometria.ru и газета «Курган и курганцы», свои фотографии прислали несколько десятков участниц. Это обаятельные студентки областных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте до 25 лет.

Вчера началась борьба за победу. Голосование продлится до 23 часов 9 апреля.

Основное голосование идет на культурно-развлекательном портале Geometria.ru. Также самую красивую студентку выбирают и посетители сайта kikonline.ru (фотографии участниц размещены в разделе «Акции»). Напоминаем, что девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей специальной номинации от газеты «Курган и курганцы».

В финал, который состоится во время гала-концерта фестиваля «Зауральская студенческая весна-2012» 11 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества, выйдут пять победительниц интернет-голосования. В этот день мы и узнаем имя самой красивой студентки Кургана!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *