Курганских приставов навестил цыганский барон

Он пришел, чтобы оплатить часть долга

В пресс-службе областного управления ФССП России рассказали, что накануне судебный пристав-исполнитель Курганского городского отдела судебных приставов №5 Татьяна Исаева в очередной раз наведалась в табор, пытаясь воззвать к совести непутевых должников. Визит подействовал, главный цыган пришел с деньгами.

Зайдя в кабинет судебных приставов, барон снял шляпу, поклонился и вежливо поздоровался. Когда Татьяна Исаева начала объяснять, сколько и за что задолжали «ромалэ», мужчина оборвал: «Молчи, женщина, лучше квитанцию выписывай, а в табор больше не приезжай!». Правда, из девяти тысяч долга барон оплатил только три. «Больше не заработали», — развел руками мужчина.

Напомним, что расплачиваться главе табора приходится за кражу железного бака, который один из предприимчивых цыган умыкнул с дачного участка еще прошлой осенью. Неладное заподозрили в пункте приема металлолома, куда воришка пришел сдавать свой «улов», о чем и сообщили в полицию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *