В Курганской области два 14-летних подростка обвиняются в изнасиловании

Преступление было совершено на территории школы

Следственными органами двум 14-летним подросткам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в начале апреля на территории одной из общеобразовательных шко обвиняемые совершили изнасилование 13-летней девочки.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела будут приняты меры к установлению всех эпизодов преступной деятельности обвиняемых. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *