В Кургане изменятся два маршрута общественного транспорта

Пассажирам автобусов №12 и 302 стоит быть внимательнее

Путь следования маршрута № 302 изменится с 25 апреля. По информации пресс-службы городской администрации, автобусы под этим номером будут ходить от областной детской больницы им. Красного Креста по проспекту Энергетиков, улицам К. Мяготина, Красина, Гоголя, Пролетарская, Куйбышева, Ленина, по шоссе имени Тюнина до поселка Теплый Стан. Обслуживать этот маршрут будут два автобуса марки «ПАЗ». Как отметили специалисты МКУ «Транспортное управление», изменение вызвано низким пассажиропотоком на направлении поселок Сиреневый –поселок Теплый Стан.

Для улучшения транспортного обслуживания граждан, заселившихся в новые дома по улице 9 Мая, с 29 апреля изменится маршрут № 12. От Телецентра автобусы пойдут по улицам Бажова, Невежина, К. Мяготина, Зорге, через площадь имени Собанина, далее по улицам Красина, К. Мяготина, Пролетарская, по проспекту Машиностроителей, улицам Карбышева и 9 Мая.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: