Второй блин для курганских футболистов оказался комом

«Тобол» провел второй матч в рамках третьего круга первенства России среди команд третьей лиги зоны «Урал — Западная Сибирь»

Напомню, в третьем круге российского первенства курганцы стартовали 15.04 с уверенной домашней победы над «Торпедо» (Миасс) – 3:0.

На сей раз наши футболисты в гостях встретились с идущим на втором месте в турнирной таблице клубом «Тобол» (Тобольск). По мнению главного тренера курганцев Евгения Шурко, игра получилась равной. После первого тайма – нулевая ничья. Во второй половине встречи хозяева открыли счет, но наш Дмитрий Иванов дальним ударом уравнял шансы на успех. Но все же тобольская команда забила победный гол – 2:1.

С четвертого места игроков курганского «Тобола» потеснили футболисты команды «Уралец» (Нижний Тагил), которые в отчетном туре переиграли «Амкар-СДЮШОР» (Пермь) – 3:1. Следующие три матча игроки «Тобол» (Курган) проведут у себя дома, два поединка – на этой неделе: 24.04 они встретятся с ФК «Восход» (Уфа), а 28.04 – с ФК «Уфа-2» (Уфа), начало матчей на стадионе КЗКТ – в 18 часов.