В Кургане стартует конкурс на лучший двор

phoca_thumb_l_img_0179

Приём заявок уже начался

Этим летом в Кургане вновь пройдет конкурс на лучший двор. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, его призовой фонд составит 1 млн. рублей.

К участию приглашаются жители многоквартирных домов и частного сектора, управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, органы территориального общественного самоуправления.

Конкурс проводится в рамках муниципальной целевой программы «Любимый город» и направлен на то, чтобы привлечь жителей города к комплексному благоустройству дворовых территорий.

Учреждены три номинации: «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучший двор частного домовладения» и «Лучшая территория ТОСа». Победителей определит специальная конкурсная комиссия. которая побывает на каждом объекте.

Победитель и призёры в номинации «Лучший двор многоквартирного дома» получат современные игровые комплексы для детей и малые архитектурные формы, владельцы лучших частных домовладений – денежные призы, ТОСы — малые архитектурные формы.

Награждение состоится в День города.

Заявки на участие и конкурсные материалы следует направлять в департамент развития городского хозяйства администрации Кургана до 20 июля по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 16, каб. 23. Телефон для справок 45-77-59 (Сидорова Надежда Сергеевна).

Положение о проведении конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *