Сотрудники курганской миграционной службы самые талантливые в УФО

По количеству наград они занимают лидирующее место в конкурсе художественной самодеятельности

Подведены итоги второго этапа конкурса художественной самодеятельности «Таланты ФМС России», детского рисунка «Я – гражданин России!», а также фотоконкурса «Я горжусь тобою, Служба!» среди сотрудников миграционной службы.

Первый этап проводился на региональном уровне. Второй этап — окружной. По количеству наград лидирующее место по Уральскому федеральному округу заняло УФМС России по Курганской области: 11 кубков (на втором месте — коллеги Ханты-Мансийского автономного округа, ставшие обладателями 5 кубков). Наиболее активно проявили себя сотрудники территориальных структурных подразделений УФМС России по Курганской области, есть победители и среди сотрудников областного аппарата.

По результатам фотоконкурса «Я горжусь тобою, Служба!» в номинации «Гражданственность и патриотизм» за работу «О былых и памятных делах расскажут ордена» диплома второй степени, памятного подарочного вымпела и статуэтки победителя удостоена Анна Кунтарева, инспектор отдела анализа планирования, контроля и информационного обеспечения  УФМС России по Курганской области.

Два приза — за пейзажные фотоработы «Зимняя сказка» и «Ожидание» — получила начальник территориального пункта УФМС России по Курганской области в Альменевском районе Танзиля Сунагатуллина; начальник отделения УФМС России по Курганской области в Кетовском районе Елена Докучаева отмечена за работу «Достойная смена». Первое место присуждено инспектору территориального пункта УФМС России по Курганской области в Щучанском районе Нине Катасоновой  за работу «Девочка с яблоками» — она будет представлена на третьем — федеральном — этапе конкурса.

Не менее талантливыми оказались и дети сотрудников УФМС. В номинации «Произведение живописи, акварели, графики»  конкурса детского творчества «Я – гражданин России!» отмечены рисунки  дочери начальника территориального пункта УФМС России по Курганской области в Мокроусовском районе Влады Шепелиной «Зима»;  дочери инспектора территориального пункта УФМС России по Курганской области в Петуховском районе Ксении Долговых —  «Прекрасная пора, очей очарование»; дочери начальника отделения УФМС России по Курганской области в Шумихинском районе Екатерины Афанасьевой — «Букет».
Высшие призовые места присуждены работам «Моя деревня» Егора Балашова (Целинный район) и «Цветы» Ксении Васильевой (Катайский район).

Награждение призеров состоялось на собрании личного состава УФМС России по Курганской области, где начальник управления Геннадий Букарев пожелал всем участникам дальнейшего развития и приумножения творческих способностей, активного участия в жизни Службы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *