Курганец без головы

В Курганском городском суде рассматривается дело в отношении женщины, обвиняемой в «расчлененке»

Доказательства, собранные органами предварительного следствия, говорят о том, что гражданка 1974 года рождения в октябре прошлого года совершила преступление, предусмотренное частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Причем речь идет не заурядном убийстве, а о достаточно кровавом.

По версии следствия, женщина поссорилась с братом своего сожителя (на почве личных неприязненных отношений). В ходе ссоры она, предположительно ударила мужчину в грудную клетку чем-то вроде ножа. Но не ограничилась смертью жертвы, а устроила прямо-таки фильм ужасов. Потерпевший от колото-резаной раны скончался. После этого преступница, вероятно, задумалась о необходимости скрыть улики.

В протоколе осмотра места происшествия, то есть квартиры по улице Карбышева в городе Кургане, где произошло убийство, отражены крайне неприглядные подробности. При осмотре обнаружен труп без рук, ног и головы – одно туловище. Голова была найдена позже —  она оказалась зарыта в землю по улице Яблочкина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *