Для курганских выпускников споют Влад Соколовский и Афродита

Определились первые звездные участники выпускного бала «Ветер Перемен»

21 июня в Кургане свою новую концертную программу презентует Влад Соколовский, выпускник «Фабрики звезд» и бывший солист группы «БиС». Кроме новых песен он исполнит и свои самые известные композиции «Кораблики» и «До небес». Кроме того, этот вечер украсит певица Афродита, которая порадует своим нашумевшим хитом «Валера».

Все эти музыкальные подарки приготовлены ждут участников выпускного бала «Ветер перемен». Но на этом сюрпризы вечера не закончатся! Виновников торжества и гостей праздника ждет масса развлечений и подарков. И конечно — мегазажигательная и суперсовременная дискотека.

Напомним, что праздничное трехчасовое шоу состоится 21 июня в Ледовом дворце спорта им. Парышева, начало в 18 часов. Пригласительные можно приобрести в кассах Ледового дворца и Дома Быта. Телефоны: 47-09-11 (Ледовый дворец), 48-63-43 (Дом Быта — без выходных с 9.00 до 20.00).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *