В Кургане ЧП!

На очистных сооружениях канализации проводится экстренная эвакуация сотрудников

На «Курганводоканале» прошли тактико-специальные учения. По легенде во время транспортировки капсулы с хлором произошла ее разгерметизация, нужно эвакуировать рабочих, оказать необходимую медицинскую помощь, определить мощность радиации, выставить водяную завесу и ликвидировать аварийную ситуацию.

Руководство «Курганводоканала» уделяет большое внимание технике безопасности на производстве. Чтобы четко и грамотно ориентироваться в чрезвычайной ситуации на сооружениях предприятия, ежегодно проводятся тактико-специальные учения. В этом году в «экстренной ситуации» оказались сотрудники ОСК (очистные сооружения канализации).

Слаженная и четкая работа всех подразделений позволила закончить учения раньше намеченного времени. Руководство предприятия оценили данные учения на отлично, — сообщили в «Курганводоканале».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: