Курганцев в День семьи примут психолог и юрист

Бесплатные консультации жители города смогут получить в библиотеке имени Маяковского

15 мая во всем мире отмечают Международный день семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

От того, какая атмосфера царит в семье, во многом зависит благополучие и успех каждого человека. Но проблем в современных семьях, психологических или финансовых, предостаточно.

Центр социально-деловой информации библиотеки им. В. Маяковского готов прийти на помощь курганским семьям. 15 мая  все желающие могут обратиться за бесплатным советом к психологу. А на вопросы горожан по семейному праву ответит практикующий юрист.

В читальном зале библиотеки им. В. Маяковского в этот день откроется  передвижная информационная выставка от Курганской и Шадринской епархии. Желающие смогут взять с выставки буклеты.

Библиотека им. Н. Островского в этот день устроит на своей площадке  праздничную акцию «Книжная полка курганской семьи». Здесь можно будет познакомиться с выставкой книг для семейного чтения и принять участие в опросе «Какую книгу вы бы поставили на семейную полку?». Все участники опроса получат в подарок открытку «С Днем семьи» и закладку с  рассказом о библиотеке и списком рекомендательной литературы для семейного чтения. В библиотеке можно будет полюбоваться на выставку детских рисунков «Читаем всей семьей».

В библиотеке им. Л. Толстого откроется выставка «Читали ваши папы, читали ваши мамы». Ее цель — напомнить детям и подросткам о несправедливо забытых произведениях.
Библиотека им. Н. Гоголя в этот праздничный день ждет курганские семьи на выставку «Виват, семья!».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *