В Кургане пройдет масштабная акция «Узнай о своих долгах»

Целый месяц судебные приставы будут ждать горожан в торговых центрах

18 мая в 17 часов в торговом центре «Пушкинский» начнется  широкомасштабная акция «Узнай о своих долгах», которая продлится до 15 июня. Один раз в неделю судебные приставы-исполнители с 17 до 19 часов будут консультировать жителей нашего города в магазинах «Метрополис», расположенных в 6-м микрорайоне Заозерного жилого массива, в Рябково и в центре города по ул. Куйбышева и Савельева.

При желании любой из посетителей торговых центров сможет узнать, не является ли он должником по исполнительному производству, какие меры ограничения вынесены в отношении него, а главное, тут же на месте оплатить свой долг. У судебных приставов будет с собой компьютер с базой данных должников. При себе необходимо иметь только документ, удостоверяющий личность, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *