В Устав Кургана внесут изменения

В соответствии с федеральным законодательством

31 мая в 13:00 в малом зале администрации города Кургана (4 этаж) пройдут публичные слушания по вопросам внесения изменений в Устав города. Соответствующее решение приняли депутаты Курганской городской Думы на прошедшем заседании.

Как поясняют в пресс-службе городской администрации, изменения в главном нормативном акте Кургана вызваны требованиями федерального законодательства. В частности, они касаются статей, регулирующих вопросы местного значения и определяющих полномочия органов местного самоуправления.

Ознакомиться с полным текстом проекта решения Курганской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Кургана» можно на официальном сайте МО город Курган kurgan-city.ru в разделе «Публичные слушания» и в газете «Курган и курганцы» №51 от 17.05.12 г.

Предложения и рекомендации по данному проекту решения принимаются до 28 мая по адресу: площадь им. Ленина, каб. 333 (тел. 42-26-02) и каб. 422 (тел. 42-29-09).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: