В Кургане перекроют улицы Советскую и Гагарина

Общественный транспорт будет следовать в объезд

Для проведения ремонтных работ по улице Советской потребуется раскопка грунта на проезжей части. Поэтому, согласно Постановлению администрации города Кургана, с с 9 часов 21 мая до 17 часов 23 мая, будет перекрыта улица Советская (от Ленина до Пролетарской).

Кроме того, в связи с производством ремонтных работ с 21 мая по 15 июля текущего года будет закрыта для движения транспорта улица Гагарина на участке от поворота в поселок Вороновка до Омского моста.

По информации МКУ «Транспортное управление», в эти дни частично изменится схема движения пяти маршрутов общественного транспорта.

№349 будет следовать до поселка Вороновка. Автобусы №№ 39 и 27 пойдут до садов через поселок М.- Чаусово. Через этот же поселок до Омского моста будет ходить общественный транспорт маршрутов №№ 341, 342 и 403.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: