Пациенты довольны работой нового отделения Центра Илизарова

Это показала независимая социологическая экспертиза

В конце прошлого года в Центре Илизарова начало действовать консультативно-диагностическое отделение – вместо прежней консультативной поликлиники. «Это не просто смена названия, а изменение сути деятельности»,- уверяли на церемонии открытия руководители Центра и отделения.

Перед тем, как разрезать традиционную ленточку, директор РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова Александр Губин назвал консультативно -диагностическое отделение «входными воротами Центра, потому что именно отсюда пациент начинает свой путь к здоровью. И эти ворота должны быть не только красивыми, но и удобными, отвечающими всем современным требованиям».

Высокий уровень качества работы консультативно-диагностического отделения Центра Илизарова  уже оценен пациентами.

Филиал ООО «Росгосстрах – Медицина» — «Росгосстрах – Курган – Медицина» провел независимую социологическую экспертизу. Специалисты страховой компании опрашивали людей, получивших медицинскую помощь в консультативно-диагностическом отделении РНЦ «ВТО». Среди критериев опроса: доступность медицинской помощи, квалификация и профессионализм медицинских работников, этика и т.д.

По результатам выявлен высокий уровень удовлетворенности пациентов качеством медицинской помощи – 98,2% от числа опрошенных.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *