У «Кургандормаша» новый руководитель

Сегодня утром на должность генерального директора предприятия назначен Александр Лисицын

Юрий Токарев, ранее занимавший пост генерального директора ОАО «Кургандормаш», оставил должность по собственному желанию. Как нам пояснили в пресс-службе предприятия, такое решение было принято в связи с намерениями переехать в другой регион. Теперь руководить «Кургандормашем» будет Александр Николаевич Лисицын.

— Не было даже сомнений, кого назначать на должность генерального директора «Кургандормаша», — говорит Сергей Муратов, председатель совета директоров предприятия. — Александр Николаевич — грамотный профессионал, который имеет большой производственный опыт. Он работал на КМЗ, был главным инженером  «Курганприбора», занимал пост первого заместителя ОАО «Кургандормаш». На руководителя предприятия в этом году ложится особая ответственность, так как завод переезжает на новую площадку общей площадью 18 тысяч квадратных метров. Главная задача при переезде – не остановить производство».

Кроме того, на предприятии ОАО «Кургандормаш» сменился председатель совета директоров. Вместо Сергея Муратова на этот пост назначен Николай Дерягин, генеральный директор ОАО «НПО «Курганприбор». Таким образом, Николай Евгеньевич теперь будет совмещать две руководящие должности. При этом Сергей Муратов остается председателем совета директоров «Курганприбора».

Сегодня утром на должность генерального директора предприятия назначен Александр Лисицын
Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: