Серьезный экзамен для курганских воспитанников

22_copy_copy_copy

Сегодня в Кургане стартовал межрегиональный турнир по футболу памяти заслуженного работника физической культуры России Н.А.Галямова среди юношей 2003 г.р.

Отличная погода благоприятствовала старту юных футболистов. На зеленый газон стадиона детско-юношеской спортивной школы №3 г. Кургана (стадион КЗКТ) вышли воспитанники восьми команд из разных регионов Урала и Сибири, некоторые приехали впервые.

Детские дружины разделили на две подгруппы, где они сыграют между собой по круговой системе. В одной подгруппе встретятся «Тобол» (Курган), «Дэнас» (Каменск-Уральский), «Прибрежный» (Омск) и «Урал» (Екатеринбург). В другой подгруппе за победу поспорят «Сибирь» (Новосибирск), «Шинник» (Омск), «Синара» (Каменск-Уральский) и «Метар» (Челябинск). В финальный турнир выйдут по две лучшие команды из каждой подгруппы, которые и разыграют медали турнира.

Честь нашего города будут отстаивать воспитанники курганского наставника (тренер отделения футбола ДЮСШ №3) Виталия Иванищева. На родном поле ребята настроены порадовать своих болельщиков только победами. Состязания пройдут три дня. Сегодня – матчи группового этапа. Решающие поединки состоятся в воскресенье, начало — в 9 часов 30 минут.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *