Курганские приставы работают в торговых центрах

О своих долгах зауральцы могут узнать в буквальном смысле не отходя от кассы

В течение месяца каждый четверг с 18 до 21 часа судебные приставы ведут прием граждан в торговых центрах Кургана.

Напомним, в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области стартовала широкомасштабная акция «Узнай о своих долгах». В прошлый четверг представители  городских отделов службы побывали в магазине «Метрополис» в 6-ом микрорайоне Заозерного, а 31 мая они расположатся в  «Метрополисе» в Рябково.

«Выход в люди» судебные приставы решили организовать для большего удобства курганцев. Многие должники не всегда  могут выбрать время пойти в банк или лично заглянуть в управление. В торговом центре можно совместить приятное с полезным – побеседовать со специалистом в буквальном смысле не отходя от кассы. Каждый посетитель торгового центра сможет узнать, не числится ли он в неплательщиках и при желании сразу оплатить задолженность. Кроме того, судебные приставы подробно расскажут о «Банке данных исполнительных производств», с помощью которого узнать о долгах можно самостоятельно и не выходя из дома.

Как сообщили в пресс-службе управления, 7 июня судебные приставы будут вести прием граждан в «Метрополисе» по ул. Куйбышева , а 14 июня — в одноименном супермаркете по ул. Савельева.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *