Сражения юных курганских кудесников мяча в разгаре

В Кургане проходит открытое первенство города по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

Состязания проводят среди юношеских дворовых команд в трех возрастных группах. Участники первых двух турниров завершили выяснение отношений. В каждом из них участвовали восемь курганских команд. В младшей возрастной группе победила команда «Мостовик-1», в средней — дружина «Луч-П».

Накануне стартовали состязания среди команд старших юношей. За медали сражаются восемь городских дружин по круговой системе. Сегодня состоялись поединки третьего игрового дня. Игроки «Мостовика» праздновали успех в матче с командой «Луч» — 3:0, а команда «Аэлита» — 9:2 — разгромила «Элиту». У футболистов «Мостовика» и «Аэлиты» по три победы, они делят 1-2 места в турнирной таблице.

Завершится турнир в пятницу их очным противостоянием. Поединок между лидерами начнется в 11 часов на стадионе в Заозерном микрорайоне. После этого состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *