В Кургане работала первая летняя «Школа невест»

Она пользуется популярностью у будущих молодоженов

В городе Кургане в очередной раз работала «Школа невест» для будущих молодоженов». Этот некоммерческий проект организован и проводится предприятиями праздничной индустрии в сотрудничестве с управлением записи актов гражданского состояния Курганской области.

Более 40 молодых пар приняли участие в мастер-классах школы. Опытные эксперты в области свадебной индустрии раскрыли для будущих молодожёнов все основные аспекты подготовки безупречного свадебного торжества, а также дали индивидуальные консультации по организации этого грандиозного в жизни каждого человека события.

Первая летняя «Школа невест» не осталась без внимания городского ЗАГСа. Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану разъяснил порядок предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака, ответил на все интересующие присутствующих вопросы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *