Курганских предпринимателей ждут в Пенсионном фонде

В пятницу здесь пройдет «день открытых дверей»

29 июня в 10 часов в актовом зале eправления ПФР в г. Кургане специалисты ПФ ждут индивидуальных предпринимателей города, чтобы поделиться информацией о видах выплат пенсионных накоплений, о возможности увеличения размера будущей пенсии, об отчётности, предоставляемой в ПФР.

Кроме того, в режиме персональной консультации участники мероприятия смогут получить информацию об объёме своих пенсионных накоплений, отражённых в индивидуальном лицевом счёте, подать заявление об уплате дополнительных страховых взносов на накопительную часть пенсии и выборе управляющей компании.

Также курганские предприниматели могут сверить платежи и получить информацию о задолженности, записать обновлённые версии программ подготовки отчётов и проверочных программ, заключить соглашение о предоставлении отчётности с электронно-цифровой подписью.

На сегодняшний день в eправлении ПФР в г. Кургане зарегистрировано 9 526 индивидуальных предпринимателя, отмечает пресс-служба ОПФР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *