Избирком Кургана подвел итоги работы за четыре года деятельности

В своем прежнем составе комиссия собралась в последний раз

Как отметил председатель комиссии Василий Липатов, работа комиссии состава 2008-2012 годов была плодотворной. За это время городской избирком провел 54 заседания, рассмотрел 265 вопросов. Главным достижением, по его мнению, стало то, что все избирательные кампании, которые в этот период проводились в городе, прошли организованно, легитимно и без срывов.

От имени Главы Кургана, депутатов городской Думы и администрации города членов комиссии за их труд и вклад в развитие избирательной системы поблагодарил заместитель председателя городского парламента Вячеслав Тяжельников. Он также вручил председателю комиссии Василию Липатову Почетную грамоту Курганской городской Думы и прилагающийся к ней нагрудный знак. Напомним, эту награду городские депутаты учредили в марте 2012 года. Как отмечают в пресс-службе городской администрации, Василий Липатов стал одним из первых курганцев, кто был удостоен этой высокой награды. Поощрили его за добросовестный труд, профессиональную организацию и проведение муниципальных выборов.

Нового председателя Курганского избиркома, его заместителя и секретаря планируется выбрать на заседании обновленного состава избиркома, которое состоится в среду, 4 июля 2012 года, в 17:00 в малом зале администрации города (4 этаж).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: