Глава Кургана будет работать в столице Республики Татарстан

Виктор Серков примет участие в Евразийском форуме городов

Форум пройдет с 5 по 8 июля в городе Казани. В его рамках состоятся Генеральная Ассамблея и заседание Совета Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти», пройдут VI Международная конференция городов Всемирного наследия Евразии «Сохранение и популяризация наследия», тематические рабочие заседания, семинары, выставки и другие мероприятия.

На встрече планируется обсудить актуальные вопросы, связанные с сохранением наследия и предоставлением общественных услуг, изучить пути решения наиболее острых городских проблем, а также выявить тенденции, касающиеся внедрения новых технологий для улучшения условий жизни горожан и устойчивого развития городов.

В мероприятии примут участие мэры евразийских городов, руководители и эксперты ООН, ЮНЕСКО и других международных организаций, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: