«Офис на колёсах» Пенсионного фонда сделает остановку в курганском парке

В День семьи, любви и верности специалисты ответят на вопросы горожан в ЦПКиО

5 июля специалисты ПФР ответят на вопросы курганцев в пос. Рябково, у 2 -й больницы; 12 июля – возле  комбината «Синтез»; 19 июля – в пос. Глинки, рядом с почтовым отделением №39;  26 июля – в центре города, у кинотеатра «Россия». В указанные дни консультации пройдут с 10-00 до 12-00.

Особым пунктом июльского маршрута «офиса на колёсах» станет Центральный парк культуры и отдыха. Здесь 8 июля, в День семьи, любви и верности, с 12-00 до 16-00, горожане смогут узнать всё о материнском (семейном) капитале, получить ответы на интересующие вопросы и брошюры в подарок.

Квалифицированная помощь Пенсионного фонда  пришлась по душе многим зауральцам, особенно старшему поколению, отмечают в ведомстве.
В июне, например, услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались 216 человек, специалисты ПФР рассмотрели более 300 вопросов.

По традиции, чаще всего зауральцев интересовали назначение, перерасчёт, выплата пенсий, оценка пенсионных прав, осуществление ЕДВ, а также вопросы, касающиеся индивидуального (персонифицированного) учёта, инвестирования своих пенсионных накоплений, сообщила пресс-служба ОПФР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *